ДОН-Спорт Атмосфера

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Красногвардейская

Адрес:  г.Подольск, ул.Ленинградская, 5 (рядом с ТК \\\"Остров сокровищ\\\")

Телефоны:  +7 (495) 248-04-60

Время работы:
Пн-Пт: 7.00*23.00
Сб-Вс: 9.00*22.00

О клубе

Второй фитнес-клуб ДОН Спорт в Подольске. На двух этажах отдельно стоящего комплекса расположены бассейн для взрослых и детей, мультибрендовый тренажерный зал с кардиозоной, залы групповых и персональных тренировок, детский клуб, клуб боевых искусств, СПА-центр.

 


Клуб входит в сеть ДОН-Спорт

Описание сети:

Сеть ДОН-Спорт - это спортивно-оздоровительные центры для желающих приобрести или поддержать физическую форму, пользуясь самыми современными западными технологиями и программами в области фитнеса.

Клубы сети предназначены для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания, позволяющий создать настоящую клубную атмосферу, где каждый чувствует персональное внимание всех сотрудников клуба.

На сегодня сеть насчитывает 6 клубов:
ДОН Спорт Алые паруса
ДОН Спорт Новая Остоженка
ДОН Спорт Подольск Атлант
ДОН Спорт Бирюзова
ДОН Спорт Атмосфера
ДОН Спорт Видное

НОВОСТИ:

Программа "Похудей красиво" 2016-04-08 10:29:00
Соревнования по ОФП среди детей 2011-02-21 18:50:00
Праздник в Детском Клубе ДОН Спорт Атмосфера 2010-11-26 11:58:00
Детский праздник, посвященный Дню защиты детей 2010-06-22 14:34:00
«Мама, папа, я – фитнес-семья». 2010-05-18 15:20:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Боевые искусства Джаз Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Бокс Кардиотеатр Коррекция фигуры Восстановление после родов Strip dance Таэквондо Спортивные секции Клубные танцы Dance Mix Школа плавания Body Ballet (боди-балет) Бокс Каратэ Самбо Обертывание Косметология Уход за телом Консультация врача Занятия для беременных

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Лиза 2016-03-30 00:23:18
Пришла в Атмосферу с целью сбросить порядком 10 килограмм и подкачать тело. Чего и добилась, результат достичь смогла за пол года где-то с помощью периодических тренировок с инструктором и правильного питания. Клуб устраивает своим расположением, радует что имеется бассейн, много кардио-тренажеров.Вообще клуб ведет активную жизнь, много интересны мероприятий на которые я иногда хожу. Из тренерского состава кто-то больше нравится (с кем занимаюсь), кто-то меньше.

Марина 2015-12-24 23:54:25
Занимаемся всей семьей, сами из Климовска. Клуб нравится, для детишек очень много занятий. Моего научили плавать, он очень проникся к тренеру. А я для себя выделила йогу, где мини группы.

Артур 2012-12-11 12:20:01
1) Клуб не соответствует заявленному уровню премиум класса! 2) В дУше очень часты очереди! приходится стоять очень долго и ждать когда же наконец помоешься! Лейки душа не работают, вода либо еле льется, либо хлещет кипятком и ошпаривает кожу! 3) В сауне некуда сесть! Там всегда занято! 4) В бассейне можно свободно поплавать только за 15 минут до закрытия, и то, когда выключат свет!!! В остальное время все дорожки заняты бабусями-тихоходами, которые постоянно недовольны тем, что на них летят брызги воды... 5) Хамам часто не работает! А если работает, то настроен на слишком большую температуру...сидеть невыносимо... 6) Тренеры мне очень нравятся! с ними можно и поговорить, и спросить совета по тренировкам и вообще очень позитивные люди! Хочу особенно выделить Максима Погодина! Очень позитивный и целеустремлённый человечек, который очень много работал над собой и своим телом, и добился весомых результатов! Немного своеобразный, но негативные высказывания о нём, которые я недавно услышал, скорее указывают на психическую нестабильность тех людей, которые так говорят и на их морально ущемлённое самосознание. Если у человека комплексы или зависть, то не нужно перевозлагать свой негатив на нормальных, доброжелательных людей и тем самым портить им настроение!!!

Татьяна 2011-03-23 12:54:11
Очень замечательный клуб!!!!Жаль ,что узнали о нем поздно.Мой малыш занимается у Макотиной Наташи,чудо,а не иструктор,у кого есть маленькие детки все к Наташе!!!!!!Конечно дороговато,но,но...каждого есть право выбора)))

Дмитрий 2010-10-20 14:49:01
Несколько месяцев назад купил карту в спорт-клуб Fitness One. Менеджер этой сети рассказывала, что эту сеть открыл Дон Строй. Открыли этот клуб в бизнесс-центре и стали продавать абонименты на год. Сделано это было бездарно, так как большинство потенциальных клиентов были менеджеры среднего звена, которые, как Вы понимаете, достаточно динамично меняют места работы... В клубе было пусто. Короче звонят и говорят, что банкротятся и предлагают взять карту в спорт-клубах в других местах Москвы или получить деньги не ранее 10 марта, если вообще получить. Типа задолженность превышает в 3 раза стоимость активов, ну это похоже на Дон Строй :-). Есть такие сети ДонСпорт и Fitness One. Не покупайте у них карты, а то встрянете так, как я. Дон строй в действии. Всю ответственность переложить на покупателя - это их фирменный стиль. Планирую пропиарить данную сеть спорт-клубов, достали дормоеды. Ну и вывод: связывайтесь только с серьезными компаниями, а не со структурами Дон г...о строя... Привожу письмо заместителя по продажам этих г...о-контор: Дмитрий добрый день! Итак попробую письменно изложить резюме 2 возможных вариантов по развитию отношений – по оставшимся денежным средствам клиентов FITNESS ONE Верейская. Вариант 1: Клубы на выбор можно посмотреть на сайте www.donsport.ru и www.fitness-one.ru Все клубы премиум-класса, с бассейнами, банными комплексами, полотенцами и кулерами с водой. Варинат 2: Получение денежных средств в течение официальной процедуры банкротства компании ООО «Формула Здоровья», с которой заключен договор на покупку клубной карты в клубе. До конца октября 1 раз в неделю в БЦ Верейская приезжает представитель компании. Заявление можно будет написать и передать ему. Возврат денежных средств может быть осуществлен не ранее 1 марта 2010, после завершения продажи основных средств компании. По всем вопросам можно связываться со мною лично в удобное для вас время. Спасибо за понимание и еще раз извините за сложившуюся ситуацию. С уважением, Оксана Кужелева зам.директора по продажам сети + 7 906 098 82 77

Все клубы около метро Красногвардейская