Sport Club

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Преображенская площадь Семеновская Электрозаводская

Адрес:  Семеновская пл., д. 7/1

Телефоны:  +7 (495) 640-64-72*+7 (495) 970-27-47

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09-00*22-00

О клубе

Фитнес центр SPORT CLUB, находится в шаговой доступности от м. Семеновская. Это молодой, динамичный и отвечающий всем стандартом фитнес индустрии клуб. Мы открываем двери, для всех тех кто, идет в ногу со временем, и заботится о здоровом образе жизни, для каждого современного человека.


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Калланетик Латиноамериканские Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Сальса Восточные Тай-бо Детский фитнес Занятия для беременных Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Strip dance Body Ballet (боди-балет) Кикбоксинг Восточный танец Клубные танцы Брейк-данс Dance Mix ABS Upper body ABL Interval ABT Босу Тайцзицюань (тай чи) Тайский бокс Рукопашный бой Цигун Инфракрасная кабина Обертывание Уход за телом

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Михаил 2012-08-21 11:42:59
Сегодня вернулся после первой тренировки. Тренировка прохажила под руководством Алексея. Все было супер!! Отвечал спокойно на все мои вопросы (т.к я новичок в этом деле).Обязательно буду заниматься с ним персоналкой. Народу очень мало, температура воздуха нормальная. Все приветсвуют, улыбаются, очень приятный клуб.

КЛИЕНТ 2012-08-10 08:21:00
ВНИМАНИЕ! Не верьте менеджерам! Договор составлен таким образом чтобы обмануть клиента и не вовращать деньги! При заключении договора и оплате услуг обратите внимание, что в случае возврата денег за неиспользуемое время посещения клуба, рассчет будет производиться исходя из стоимости абонемента без учета скидки.

Александра 2012-07-06 11:31:35
Решилась-таки написать свой отзыв про этот клуб. Долго думала и все таки решила, что посещать сие заведение больше не буду. У меня достаточно большой стаж занятий спортом, потом был большой перерыв в несколько месяцев и так я попала в этот клуб. Надо было срочно привести себя в форму. Действительно хорошее отношение и улыбки закончились с покупкой карты. Потом в течение 6 месяцев я покупала персоналку с тренером - большей дурацкой и бессмысленной траты денег у меня в жизни не было. За заплаченные мной 60 тысяч я не получила вообще ничего. Тренер постоянно копался в телефоне или болтал с другими тренерами, постоянные переносы занятий ( ждала его как минимум час, а это после работы-то, когда каждая минута на счету), набор упражнений стандартный для всех клиентов. Ничего нового или оригинального. За это время вес не ушел вообще. А мне потом было заявлено - а ты что хотела? хорошую форму? для этого люди с детства в спорте...а в самом начале он же мне и говорил - покупай абонемент и я сделаю из тебя конфетку. Кстати, а девочки на групповых занятиях очень даже сильные. Вот они мне реально понравились...а так чистой воды - разводилово

Бывший клиент, забравший деньги 2012-06-01 06:58:01
Жесткое хамство, жаль, но до собственников довести тяжело. Забрала деньги (полностью, за 10 оставшиеся месяцев).Если собственникам все равно что твориться в их клубе, как общается с клиентами обслуживащей персонал, они не интересуются почему идут возвраты денег, то это их проблемы. Хотя, хотелось бы рассказать!Жаль!

Денис 2012-05-28 19:27:25
Очень душно в зале без кондея, вплоть до потери сознания. Чувствуется, что клуб не заботится о клиентах. Ему просто хочется заработать на продаже абонементов.

Все клубы около метро Преображенская площадь
Все клубы около метро Семеновская
Все клубы около метро Электрозаводская