Члены клуба World Class сыграли матч PRO-AM с топ-игроками турнира «Банк Москвы Кубок Кремля-2015»


23 октября, в рамках международного турнира по большому теннису «Банк Москвы Кубок Кремля» члены клуба World Class Павлово сразились в дружеском матче с профессиональными теннисистами, участниками официальных соревнований.


Леонид Якубович, популярный телеведущий, и Елена Аникина, Директор по международному сотрудничеству ОКР, член и председатель комиссии МОК «Женщины и спорт», подопечные мастер-тренера Армена Тер-Григоряна, руководителя направления игровых программ сетиWorld Class, разыграли сет в смешанных парах с Маргаритой Гаспарян и Ричардасом Беранкисом, игроками официальной сетки турнира.


В результате острой борьбы с массой красивых и захватывающих моментов победу одержала пара Аникина-Беранкис со счетом 64. Дуэт Гаспарян-Якубович тоже действовали уверенно, эффектно и слаженно, но удача оказалась на стороне соперников.


Сеть World Class является официальным партнером международного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», предоставляя тренировочную базу для игроков на время проведения соревнований.
 



Подробнее о клубе World Class Павлово